Четверг
18.04.2024
08:04
Форма входа
Статистика

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Покатушки » Соревнования » Залесье 2-4 августа 2013г. (2 этап кубка клубов по трофи рейдам)
Залесье 2-4 августа 2013г.
vedroffДата: Четверг, 18.07.2013, 20:56 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие нашему сердцу спортсмены! Настало время объяснить, что ждёт вас на втором этапе Кубка клубов"Залесье".
Начнём с того ,что этап будет состоять из дву спецучастков"СУ". Зачётное время этапа будет ограничено двадцатью часами,так же будет выделено четыре часа на техническое обслуживание ,ремонт ваших спортивных болидов и отдых. Главным критерием оценки мастерства прохождения СУ будет являться ВРЕМЯ! Поэтому старт 1 ого и 2 ого СУ будет раздельным для каждого участника. Зачёт всего этапа будет вестись по сквозному секундомеру,что даёт всем участникам в равной степени возможность занять достойные места в итоговой таблице соревнования.
1-ый СУ - свободное ориентирование с равной бальностью точек. Для стимуляции взятия точек будет введена временная пенализация,которая в итоговом протоколе будет прибавлена к времени прохождения этапа. Размер временной пенализации будет установлен в ходе постановки трасс,дабы исключить выгодность пропуска непонравившихся вам точек.
2-ой СУ - ориентрование по легенде с преодолением препятствий. Для этого СУ каждый экипаж получит "дорожную книгу" в которой будут обозначены символами все повороты,изгибы,особые метки и конечно расстояния до них. Целью будет являться прохождение СУ за наименьший отрезок времени с взятием контрольных пунктов "КП" в определённой последовательности. В отличие от соревнований РАФ не взятое КП не приводит к сходу на СУ ,а будет пенализироваться с прибавкой штрафного времени к итоговому результату.

Стоимость участия: по предварительной заявке 2000 рублей, при подаче заявки в лагере 2500 рублей. Возвратный экологический сбор 1000 рублей.
обсуждение тут: ...
Регламент, заявка, тех требования здесь: ...


Добавлено (18.07.2013, 20:56)
---------------------------------------------
Дорогие участники и гости соревнования, спешим сообщить Вам о том что в стоимость стартового взноса будет включено питание для пилота и штурмана, а так же на территории базового лагеря будет располагаться кафе!!!

 
Форум » Покатушки » Соревнования » Залесье 2-4 августа 2013г. (2 этап кубка клубов по трофи рейдам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: